Поиск по сайту
Жизнь
17.02.2020 16:43

Конюшню с умирающими лошадьми обнаружили в Дзержинске

Фото конюшни «из фильма ужасов» появились в соцсетях.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru -

Волонтеры-зоозащитники обнаружили в Дзержинске конюшню с истощенными и умирающими лошадьми. Ужасающие фотографии они разместили в социальных сетях.

Автор жутких снимков написала, что конюшня уже много лет славится «особым» отношением к животным, и смертельные случаи подопечных горе-коневодов далеко не редкость.

«Только внутрь никто не заходил и из-за чего дохнут животные не проверял, – сообщает Юка Джанк. - И этих животных используют для катания детей на праздниках города».

Между тем, на фотографиях запечатлены истощенные животные с повреждениями на коже. По словам автора поста, одна из них – серая кобыла – умерла после новогодних праздников. Как утверждает зоозащитница, она катала детей по улицам Нижнего Новгорода всего несколько месяцев назад.

«Как не наряжай лошадь, мослы и худой круп будет видно даже обычному обывателю. К сожалению, люди не обращают на это внимания, сажая своих детей и принося доход этим живодерам. Подыхает одна, она покупает новую, больную и снова в работу!» – с горечью пишет девушка.

Newsroom24 направило запрос в полицию, чтобы разобраться в ситуации. Мы обязательно будем следить за дальнейшим развитием событий.

Ранее в Нижегородской области нашли концлагерь для кошек.

Фото: Юка Джанк, группа «Нижний Новгород|БЕЗ ЦЕНЗУРЫ»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений