Поиск по сайту
Жизнь
06.02.2020 13:24

Егор Крид спрятался от нижегородцев под маской

Певец опасается заражения гриппом и коронавирусом.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru - Популярный исполнитель Егор Крид одел медицинскую маску для прогулки по Нижнему Новгорода, куда он приехал на гастроли. Соответствующее фото артист опубликовал в своем Instagram.

Поклонники в соцсетях испугались, что такие меры были приняты потому, что Егор Крид подхватил опасную инфекцию,а значит концерт придется отменить.Не обошлось и без шутливых реплик "Заболел коронавирусом?". Тем не менее, певец поспешил успокоить своих фанатов тем, что выступление отменять не собирался.

"На прогулку по Нижнему! Жду всех сегодня в КРК Нагорный",- написал Егор Крид в своем  Instagram 5 февраля.

Отметим, что медицинская маска является эффективным средством профилактики различных инфекций, которыми можно заразиться в общественных местах. В период эпидемии Роспотребнадзор рекомендует нижегородцам соблюдать меры профилактики: тщательно мыть руки после посещения общественных мест, употреблять больше продуктов с витамином С, пользоваться медицинским масками и избегать контакта с людьми с признаками инфекционных заболеваний.

Кстати, вполне возможно, что маска помогла популярному певцу избежать излишнего внимания горожан и насладиться достопримечательностями Нижнего Новгорода.

Фото:Instagram Егора Крида.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений