Поиск по сайту
Жизнь
28.01.2020 12:50

Нижегородского блогера прокатили по Покровке на дымящихся санках

Санки были запряжены в рогатую иномарку.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский блогер прокатился по Большой Покровской на дымящихся санях. Ролик со своей поездкой он опубликовал в социальных сетях.

На видео блогер Александр Иванов в костюме Санта Клауса катается на дымящихся санях, привязанных к иномарке. Примечательно, что автомобиль, выполняющий роль упряжки с оленями, украшен оленьими рогами.
«Новогоднее настроение в душе, а не в дате!» - прокомментировал видео автор ролика.

Отметим, что это не первая выходка эпатажного блогера. К примеру, блогер прокатился будучи примотанным скотчем к авто по центральным улицам Нижнего Новгорода.

Кроме того, блогер Александр Иванов провел акцию в поддержку российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова. Раздетый по пояс молодой человек залез на крышу своего автомобиля с автоматом за спиной и в папахе на голове. В руках он держал плакат, а на иномарке красовалась надпись «За Хабиба». 

Осенью ради хайпа блогер и его команда испортили фонтан на площади Минина, устроив там пенную вечеринку. А две недели спустя Александр Иванов нашел новый способ для самопиара: в костюме бэтмена он прокатился на сцепке трамвая по центру Нижнего Новгорода. 

В октябре он протестировал гордеевскую лужу на вейкборде. Также Александр Иванов решил поваляться на дорожном песке и устроить пляжный отдых на Большой Покровской. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений