Поиск по сайту
Жизнь
21.01.2020 21:40

Дзержинский студент-отличник осужден за интим с 13-летней подружкой

Инициатором встреч была сама девочка.
Нижний Новгород. 21 января. NewsRoom24.ru - 19-летний молодой человек из Дзержинска получил три года колонии за интимные отношения с 13-летней девочкой. Подробности резонансной истории сообщает издание «Криминальная хроника».

Студент третьего курса дзержинского техникума всегда был на хорошем счету. В советское время про него бы сказали «комсомолец, спортсмен, красавец». Учился на отлично, побеждал в олимпиадах, участвовал в общественных мероприятиях.

Встреча с 13-летней девочкой в общей компании, как признаются друзья парня, поломала ему жизнь. Приятельские отношения быстро приобрели налёт флирта, и буквально через несколько дней между ними произошла интимная связь. Как уверяют общие знакомые, по инициативе самого ребенка.

О произошедшем девочка родителям не рассказала, считая нового друга своим молодым человеком. После ссоры с родителями, которая произошла в октябре 2019 года, она ушла из дома – не на улицу, а к нему. Там снова произошло то, что карается законом самым серьезным образом.

Обезумевшие родители в поисках дочери вышли через подруг на квартиру студента. Девочка в порыве эмоций рассказала, как провела последнюю ночь.

На молодого человека написали заявление в полицию, было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима. Решение суда в законную силу не вступило.

Ранее мы рассказывали вам о деле нижегородской «Дианы Шурыгиной». Девочке было 12 лет, когда она в состоянии алкогольного опьянения пришла развлечься в компанию взрослых ребят. История закончилась реальными сроками парней и петицией общественности в их защиту. (18+)
.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений