Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2020 12:36

Опубликован ТОП-7 шпагатов Анастасия Волочковой в Таиланде

Звезда продолжает поддерживать форму и дразнить хейтеров на отдыхе.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Известная балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать подписчиков шпагатами во время тайского отпуска. Фото в «фирменной позе» звезда публикует в своем инстаграм-аккаунте.

«Пока многие приходят в себя от празднования Нового года , я восстанавливаю свои физические силы от нагрузок, растягиваю удовольствие от невероятной компании, моря, солнца, любви, яхт, веселья, радости! А тем, кому я не даю покоя, хочу посоветовать хоть попробовать растянуть связки на ногах, чтобы достичь такой эстетики и красоты (а это не просто). Удивляйте своих мужчин искренностью, добротой, растяжкой, конечно, в близости, творчеством, самодостаточностью в реализации своей профессии и всем, что нравится любимому человеку. Ну, а когда гадости начнёте строчить, сделайте как я. Не многим подвластно, а многим хотелось бы.. Не коряво, а стройно... Не перестану радовать вас моими блистательными шпагатами и не только»,- написала Анастасия Волочкова в социальных сетях.

Балерина сейчас находится на острове Пхукет в Таиланде. Свои фирменные шпагаты Волочкова демонстрирует на яхте, в гамаке, в бассейна и даже в полете. Комментаторы по-разному реагируют на публикации: пока одни жалуются на однообразие позы Волочковой, другие обсуждают ее безвкусный выбор купальников.

Ранее сообщалось, что обнаженная Волочкова показала шпагат в бане.

Фото: Instagram Анастасии Волочковой.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений