Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2020 06:27

Нижегородская мэрия продает пожарное депо

Объект располагается в поселке Доскино и более десяти лет находится в неудовлетворительном состоянии.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Здание пожарного депо, расположенного на территории бывшего совхоза «Доскино», выставлено на продажу. Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Об объекте известно, что он депо представляет собой одноэтажное строение площадью 342 квадратных метра. Здание планируется продать вместе с земельным участком, на котором оно находится. Территория при пожарном депо насчитывает 1377 кв.м. Стоимость недвижимости не указана, так как продажа будет проходить в форме открытого аукциона, и победителя выберут в ходе отбора конкурсных предложений о цене.

Кстати, пожарное депо ищет собственника без малого 13 лет. Во временя мэрства Вадима Булавинова этот объект в крайне запущенном состоянии был по суду принят из ведомственной собственности на баланс муниципалитета. В 2008 году областное правительство предложило городу отремонтировать объект и передать его в региональную собственность, однако Булавинов отказался это делать, назвав эту инициативу «дурью».

Одним из последних пожарных депо в Нижегородской области, которое было открыто в новом здании,  стало подразделение в Кулебаках.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений