Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2019 12:38

Обнаженная Волочкова показала шпагат в бане

Балерина похвасталась размером бани с помощью ног.
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru - Известная балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала подписчиками «предновогодний шпагат» в бане. Пикантное фото балерина разместила в своем инстаграм-аккаунте.

На фото Анастасия Волочкова изобразила свой фирменный шпагат во время парения в бане. На снимке балерина одета в розовую банную шапку и салатовые плавки, а интимные места артистка прикрывает вениками.

«Предновогодний шпагат. Мерило моей русской бани. К искусству банного парения меня приучил мой папа в возрасте 13 лет. А на шпагат я села не сразу в своей жизни. Для этого потребовались годы ежедневного и многочасового труда. А сейчас этот мой шпагат будоражит очень многих...Для того, чтобы шпагат был таким стройным, для начала необходимо своё тело привести в соответствие. Много физически трудиться и найти силу воли не жрать»,- отметила Анастасия Волочкова.

Подписчики неоднозначно отреагировали на откровенную публикацию Волочковой. Многие комментаторы посчитали неуместным такое сочетание демонстрации гибкости и увлечений балерины. Они посоветовали артистке показывать свой талант на сцене, а не в бане с метлой.

Ранее сообщалось, что Волочкова шокировала подписчиков образом «гуманоида».

Фото: аккаунт Анастасии Волочковой в Instagram.

18+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений