Поиск по сайту
Жизнь
10.12.2019 20:39

Нижегородцы пришли на спектакль Натальи Бочкаревой с булавой

Известная актриса приехала в родной город с гастролями.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородские поклонники актрисы Натальи Бочкаревой презентовали ей цирковую булаву. Об этом звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала в своем «Инстаграме».

В родной город Наталья приехала с известным спектаклем «Подкаблучники». После него и состоялась встреча с поклонницами, которые преподнесли ей необычный подарок.

«Спасибо большое девчонкам за приятные слова, позитивные эмоции от спектакля и уникальный подарок – цирковую булаву, которой аж 30 лет! Представляете как она сохранилась», - поблагодарила Наталья Бочкарева.

Как пояснила одна из поклонниц, это переходящий дар, который передается по «цирковой» линии. Булава обязательно принесет удаче актрисе, уверены её фанаты. Подписчики же считают, что этот предмет поможет ей обороняться от недоброжелателей.

Напомним, в конце сентября 2019 года Наталья Бочкарева была задержана с наркотиками в нижнем белье. Как сообщала телекомпания РенТВ, в Москве её остановил наряд ДПС. Полицейскому показалось странным то, как вела себя актриса при этом. Инспектор задал Наталье вопрос, имеет ли она при себе наркотические средства. На что звезда ответила утвердительно и извлекла из своего нижнего белья пакетик, в котором оказалось 0,69 грамма порошка. Как ответила сама Наталья, порошком являлся кокаин.

Позже актриса Наталья Бочкарева пожаловалась на травлю из-за произошедшего нарко-скандала.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений