Поиск по сайту
Жизнь
10.12.2019 14:18

Команда Теплоэнерго завоевала третье «золото» спартакиады администрации Нижнего Новгорода

Одержана победа в соревнованиях по волейболу.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru -

Команда АО «Теплоэнерго» одержала победу в соревнованиях по волейболу среди городских предприятий в рамках 28-й спартакиады администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, соревнования прошли на базе ФОКа «Щелоковский». Волейболисты Теплоэнерго победили соперников из МП «Нижегородское метро» и Нижегородский водоканал со счетом 2:0 в обеих играх.

В команду компании вошли: главный энергетик Михаил Иванов, главный специалист отдела формирования проектов Александр Лебедев, ведущий инженер отдела эксплуатации и планирования ремонтов Артем Луконин, специалист первой категории отдела по расчетам с населением Татьяна Ржанкова.

Как отмечается в сообщении, это уже третья золотая медаль предприятия в общекомандном зачете спартакиады. Ранее команда Теплоэнерго также занимала первые места в соревнованиях по плаванию и мини-футболу.

Отметим, что ежегодная спартакиада администрации города проводится с февраля по декабрь и включает в себя состязания по девяти спортивным дисциплинам.

Фото предоставлено пресс-службой АО «Теплоэнерго».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений