Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2019 11:08

Сварщик из «Теплоэнерго» стал лучшим в Нижегородской области

Подведены результаты регионального конкурса профмастерства.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru -

Ежегодный региональный смотр-конкурс профессионального мастерства среди предприятий ЖКХ состоялся в Нижегородской области.

Организаторами мероприятия выступили министерство энергетики и ЖКХ региона и Областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения.

В соревнованиях, проходивших на базе Ресурсного центра Арзамасского техникума строительства и предпринимательства», приняли участие 20 электрогазосварщиков, которые представляли коммунальных предприятий из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Заволжья, Сарова и Павловского района.

Первый этап конкурса включал в себя самопрезентацию и тест по теории сварки. В ходе второго этапа участникам предстояло собрать и сварить стальные трубы разных диаметров электродуговой и газовой сваркой. Работу оценивало жюри.

По итогам всех выполненных заданий лучшим сварщиком региона стал электрогазосварщик пятого разряда района тепловых сетей «Нагорный» АО «Теплоэнерго» Александр Ушаков.

Как отметил гендиректор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин, предприятие уделяет особое внимание вопросам развития своих сотрудников. Вкомпании ежегодно проводятся внутренние соревнования оперативного и ремонтного персонала.

«Сотрудники Теплоэнерго ежегодно принимают участие в областных конкурсах и показывают хорошие результаты. Это очень важно для нас, поскольку оценка на таком высоком уровне — это стимул для профессионального развития. Лучших в своих профессиях мы поощряем. И, конечно, такие специалисты в приоритете при принятии кадровых решений», - заявил Илья Халтурин.

Фотографии предоставлены пресс-службой АО «Теплоэнерго».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений