Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2019 19:38

Автозаводцы снова остались без тепла

Без тепла остались 5476 автозаводцев.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru -

6 декабря в 12:00 в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области» поступило сообщение о нарушении подачи теплоснабжения в дома по ул. Веденяпина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Без тепла остались 13 многоквартирных жилых домов с количеством жителей 5476 человек. В зону отключения попал 1 детский сад, однако воспитательный процесс не был нарушен, температурный режим в помещениях оставался в пределах нормы. Теплоноситель из системы отопления не сливался. Ремонтно-восстановительные работы проводила подрядная организация из 5 человек, было задействовано 3 единицы техники.

В 18:40 ремонтные работы на системе теплоснабжения в Автозаводском районе были завершены. Теплоснабжение потребителям восстановлено в полном объеме.

Как сообщалось ранее, 5 декабря  в Автозаводском районе без горячей воды остались 103 многоквартирных жилых дома с количеством жителей 9950 человек и 14 социально-значимых объектов (12 детских садов, 2 школы). Горячее водоснабжение было восстановлено вечером того же дня . 



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений