Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2019 13:55

Таки «Горько!»:на нижегородском стадионе сыграли еврейскую свадьбу

Свадебное торжество прошло 5 декабря.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru - Еврейскую свадьбу с 500 гостями сыграли на стадионе «Нижний Новгород». Об этом сообщает еврейское молодежное движение YAHAD.

Напомним, согласно финансовой модели стадиона “Нижний Новгород” предполагалось сдавать в аренду свободные помещения спортивного объекта для коммерческих нужд. В частности, возможно проведение мероприятий футбольного клуба, являющегося арендатором стадиона, таких как пресс-конференции, встречи с болельщиками, мероприятия для спонсоров, благотворительные мероприятия. Возможно также проведение общероссийских крупных культурно-зрелищные мероприятий в области музыкального искусства, обзорные экскурсии, тематические маршруты и квесты и открытые лектории для школьников.

Воспользоваться нижегородской спортивной ареной и с размахом отпраздновать свадьбу нижегородцы решили 5 декабря. Раввин нижегородской еврейской общины Шимона Бергман выдал замуж свою дочь Мушку в присутствии 500 гостей. Стадион «Нижний Новгород», рассчитанный более чем на 40 тысяч зрителей, смог вместить всех желающих посетить торжество. К тому же, по обычаям иудеев брак необходимо заключать только под открытым небом. Это требования также удалось соблюсти на главной спортивной арене Нижнего Новгорода.

Фото: группа «Еврейское молодежное движение YAHAD».
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений