Поиск по сайту
Жизнь
02.12.2019 19:35

Поврежденное ограждение «Дубков» восстановят к 16 декабря

Ограждения парка были повреждены в результате ДТП 22 октября.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru - Секции ограждения нижегородского парка «Дубки»  будут восстановлены до 16 декабря 2019 года.
Об этом сообщили в  администрации Ленинского района.  

Ограждения парка были повреждены в результате дорожно-транспортного происшествия 22 октября 2019 года. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.

​Ранее один из блогеров обратил внимание на покосившийся забор в парке «Дубки» и озаботился тем, что его не восстанавливают. Однако в администрации района заверили, что ограждения будут установлены в срок.

В свою очередь губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, получающий обращения нижегородцев на тему ФКГС, выразил уверенность, что местные власти смогут оперативно отреагировать на замечания и пожелания жителей. «Рассчитываю, что Владимир Панов справится с проблемой самостоятельно и возьмёт ее на личный контроль. Не сомневаюсь, что также это станет поводом мобилизации глав районных администраций. И не только парк «Дубки», но и другие территории будут под пристальным вниманием городских властей. Мы готовы включаться в процесс, если потребуется»,- отметил губернатор. 

Как сообщалось ранее, благоустройство парка «Дубки» завершается в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений