Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2013 21:00

Праздники не отменят круглосуточный режим работы городских служб, - Кондрашов

Подведены итоги еженедельного опроса на официальном портале администрации Нижнего Новгорода.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня подведены итоги еженедельного голосования на официальном портале администрации Нижнего Новгорода http://нижнийновгород.рф. Нижегородцев просили ответить на вопрос: «А вы уже начали готовиться к Новому году?». В опросе приняло участие более 160 человек.

По результатам голосования выяснилось, что большинство участников опроса - 43% - ответили, что не готовятся к празднику заранее и будут делать все в последний момент. Около трети респондентов - 29% - заблаговременно покупают подарки близким и ищут рецепты блюд для праздничного стола. 19% признались, что уже установили дома елку, а 9% сообщили, что уедут на праздники в другой город.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что должность градоначальника обязывает даже в праздники находиться «на боевом посту».

«По заведенной традиции мы будем встречать Новый год в домашней обстановке, в кругу родных и близких. Соберемся за праздничным столом, чтобы проводить старый год. Но при этом до конца отключиться от работы не выйдет. Телефон будет лежать рядом со мной для оперативной связи с ответственными руководителями. Праздники не отменят круглосуточный режим работы городских служб. Новый год новым годом, но все-таки с определенными обязанностями и ограничениями для тех, кто поддерживает работу городского хозяйства в штатном режиме», - сказал Олег Кондрашов.

Градоначальник признался, что когда под бой курантов он загадывает желание, то мысли, связанные с градоустройством, приходят в голову первыми. «Главное желание, как у любого взрослого человека, надо больше денег принести в бюджет, чтобы воплотить в жизнь все планы по развитию города, чтобы он благоустраивался, становился красивее. Желаю всем нижегородцам, чтобы их личные планы обязательно стали реальностью. Работайте с интересом и отдыхайте от души», - добавил Олег Кондрашов.


Фото: http://www.pravda-nn.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений