Поиск по сайту
Жизнь
02.12.2013 17:30

Нижегородские бортпроводники заняли второе место во Всероссийском конкурсе

Помимо молодых людей в финале олимпиады профмастерства кабинных экипажей принимали участие стюардессы.

Мероприятие прошло в конце ноября в концертном зале "Королевский" в Останкино.

По информации utair.ru, за право называться лучшей боролись 14 команд бортпроводников летных отрядов "ЮТэйр" из Москвы, Киева, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Сургута, Сыктывкара, Тюмени и Уфы.

В жюри были приглашены известные спортсмены и актеры, представители модельного агентства и школы бортпроводников. Победители определились в ходе тематических заданий, в которых, наряду с профессиональными качествами, оценивались творческие способности, умение найти выход из нестандартной ситуации. Также жюри и болельщики смогли оценить вокальные и танцевальные таланты конкурсантов.

Лучшей была названа команда бортпроводников летного отряда №8 (Москва), вторыми стали бортпроводники из Нижнего Новгорода. Третье место разделили команды авиаэскадрильи №9 из Сургута и летного отряда №9 (Москва).

Источник фото: http://www.uralinform.ru/

18+

Еще в рубрике