Глава администрации Олег Кондрашов в своем
блоге разместил фотографию елки, которая будет украшать главную площадь города на Новый год.
«Независимо от погоды, город вовсю готовится встретить Новый год и Рождество. Мною уже подписано постановление о проведении в городе традиционного смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление среди предприятий. Кипит работа над графиком проведения детских новогодних представлений. Продумываем подарки для ребят из многодетных и социально незащищенных семей. Много подготовительных вопросов и деталей, которые нельзя в преддверии новогодних праздников упустить из внимания», – говорится в сообщении.
По его словам, новая лесная красавица родом из Борского лесничества, а точнее – из деревни Останкино. Высота елка составляет около 17 метров.
«Уже к 15 декабря вот эта ёлка будет установлена и украшена в самом сердце нашего города, у стен Нижегородского кремля на площади Минина и Пожарского. Здесь она будет выполнять серьезную задачу, которая на нее возложена – дарить всем нижегородцам по-настоящему новогоднее настроение», – написал в свое блоге Олег Кондрашов.
18+
Еще в рубрике