Поиск по сайту
Жизнь
05.11.2013 22:30

Нижегородские школьники примут участие в конкурсе рисунков о городе

Прием работ на конкурс детского рисунка "Я люблю Нижний Новгород" начнется 11 ноября.
Как сообщает пресс-служба городской думы Нижнего Новгорода, фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе города Нижнего Новгорода, местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нижнего Новгорода и Молодежная палата при городской Думе проведут конкурс детского рисунка "Я люблю Нижний Новгород".

Основными целями конкурса являются развитие творческого потенциала детей и подростков, раскрытие творческих способностей и поощрение юных талантов.

Участниками конкурса могут стать школьники до 15 лет, которые будут соревноваться в трех возрастных категориях: от 7 до 10 лет, от 11 до 13 лет и от 14 до 15 лет.

Прием конкурсных работ пройдет с 11 ноября по 1 декабря 2013 года. Рисунки принимаются в депутатских центрах и приемных партии «Единая Россия» в форматах А4 и А3, а также в электронном виде в форматах jpeg или gif .

Награждение победителей конкурса детского рисунка «Я люблю Нижний Новгород» пройдет 11 декабря.


Фото: http://yafor.ru/.

18+

Еще в рубрике