Поиск по сайту
Жизнь
25.09.2013 09:10

Из Нижнего Новгорода выдворят 15 нелегалов

Гастарбайтеры отправятся на Родину в Узбекистан, Армению и Киргизию.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, по инициативе прокуратуры Ленинского района Нижнего Новгорода в сфере законодательства о миграции проведено два межведомственных совещания по вопросам противодействия незаконной миграции.

На совещании принято решение об утверждении плана совместных мероприятий прокуратуры, ОУФМС, полиции по проверке рынков, строительных площадок и иных мест возможного нахождения иностранных граждан.

Во исполнение плана мероприятий с 20 августа по 20 сентября 2013 года сотрудниками территориальных ОУФМС России по Нижегородской области, прокуратуры, отдела полиции в рамках проведения совместных оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной миграции проведена работа.

По ее результатам  выявлено 45 фактов правонарушений, совершённых иностранными гражданами, из них в отношении 15 граждан Узбекистана, Армении, Киргизии судом вынесены постановления о выдворении с территории РФ.



Фото: http://www.metronews.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике