Как сообщил нашему корреспонденту заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич, на мосту столкнулись 6 автомобилей: 3 большегруза, "ГАЗель" и 2 легковых автомобиля.
На нижегородском автофоруме очевидцы сообщают, что "ГАЗель" оказалась чудовищно зажата между фурами. Ее водитель выжил только чудом. Пока в пострадавших числится только он.
Сейчас выясняют, кто виновен в аварии. По предварительной информации, одна из фур смяла сразу несколько автомобилей.
Сразу же образовались заторы. Движение по мосту затруднено. Многие выходят из маршруток и идут пешком. Вниз автомобили пускают по встречке, наверх транспорт движется в одну-две полосы. На место вызваны дополнительные экипажи УГИБДД. Затруднено движение и на станции метро Пролетарская.
(фото - nn.ru )