18.11.2019 11:21

Матч «Нижнего Новгорода» и «Чайки» стал третьим по посещаемости в туре

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Матч первенства Футбольной национальной лиги между «Нижним Новгородом» и «Чайки», состоявшийся 17 ноября, в воскресенье, на стадионе «Нижний Новгород», стал третьим по посещаемости в 24-м туре. Как сообщает аналитическое агентство ТурСтат, встречу посетило 6 тысяч 710 зрителей.

Напомним, ФК «Нижний Новгород» проиграл «Чайке» из села Песчанокопского Ростовской области со счётом 1:2. Счет на 24-й минуте открыла «Чайка». В финале первого тайма ситуацию отыграл Артур Сагинов, но на 64-й минуте преимущество снова оказалось у ростовчан.

По итогам 24-го тура ФК "Нижний Новгород" занимает 11 строчку турнирной таблицы ФНЛ.

Самым посещаемым в туре стал матч в Волгограде, который посетили 11 тысяч 261 зритель.На втором месте по посещаемости - поединок в Калининграде - 6 тысяч 487 человек.

По данным ТурСтат, матчи 24-ти туров ФНЛ посмотрели 813 тысяч зрителей.