Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2019 15:32

Глеб Никитин жестко отреагировал на невыполненное поручение

Губернатор Нижегородской области посетил с рабочим визитом Дальнеконстантиновский район.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе рабочего визита в Дальнеконстантиновский район жестко отреагировал на невыполненное поручение.

Напомним, что в ходе визита в Дальнее Константиново в июле 2019 года губернатор поручил главе района обеспечить расселение и снос здания по улице Кочина. К ноябрю текущего года полусгоревшее здание так и осталось на месте.

Глава региона обратился к главе МСУ Александру Чуевскому. «Вас самому не стыдно ходить по этим улицам?.. Вы что не можете навести порядок в городе?.. Вы должны держать своё слово», - сказал Глеб Никитин.

Отметим, что дом сгорел в апреле 2018 год. На данный момент новое жилье не получили собственники трех квартир. Губернатор поручил министру строительства региона Анатолию Молеву и главе МСУ Александру Чуевскому максимально быстро решить вопрос с расселением и сносом дома.

Губернатор отметил низкий уровень благоустройства в целом на улицах рабочего посёлка. «Мы всем знаем о финансовом положении муниципалитетов, но не надо совсем из себя бедных родственников делать. Это вопрос элементарной хозяйственности. Просто нужно взять метлу и убраться», - подчеркнул Глеб Никитин.

Губернатор поручил провести немедленную работу с собственниками проблемных объектов, предложив им помощь в устранении недочетов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений