Поиск по сайту
Жизнь
14.11.2019 12:33

Конкурс красоты «Мисс ООН-2020» могут провести в Нижнем Новгороде

Нижегородка Дарья Цыбина завоевала корону «Мисс ООН Земля».
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Международный конкурс "Мисс ООН" может проводиться в Нижнем Новгороде в грядущем году. Об этом рассказала обладательница короны "Мисс ООН-2019" Дарья Цыбина на пресс-конференции 14 ноября.

Напомним, международный конкурс "Мисс ООН" в 2019 году проходил в Индии с 1 по 10 ноября. "Мисс ООН" не является конкурсом красоты в стандартном понимании. Конкурсантки смогут рассказать о какой-либо общественной проблеме, которая их волнует.

Представительница России представила проект «SMART-благотворительность». Для облегчения сбора средств в благотворительные фонды Дарья Цыбина совместно с российской IT- компанией разработала смарт-карту лояльности, которая позволяет получать скидки в магазинах-партнерах и вносить вклад в благотворительность.

«Я стала социальным волонтером еще в 2016 году. Я помогала домам престарелых и приютам для животных. Кроме того, я регулярно участвую в благотворительных проектах фонда помощи онкобольным детям «НОНЦ», а также стала наставником трудного подростка в программе благотворительного фонда «Жизнь без границ». Поэтому участие в конкурсе «Мисс ООН» для меня стало возможностью поделиться российским опытом в сфере благотворительности»,- рассказала Дарья Цыбина.

Финал международного конкурса красоты "Мисс ООН" состоялся 10 ноября в индийском городе Джаландхар. Образ русской красавицы в кокошнике покорил жюри, которое присвоило Дарье номинацию «Лучший национальный костюм». Также блины с домашним вареньем, которые приготовила конкурсантка, помогли ей стать лучшей в номинации «Лучшее национальное блюдо».

Как отметила Дарья Цыбина, в конкурсе «Мисс ООН» действует система Евровидения. Местом проведения конкурса является та страна, чья представительница выиграла конкурс в предыдущем году. Однако ООН еще не принял окончательного решения о проведении конкурса в России. Тем не менее, если оно будет положительным, то корону победительнице «Мисс ООН-2020» точно будут вручать в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений