Поиск по сайту
Жизнь
13.11.2019 09:57

Нижегородка Дарья Цыбина стала «Мисс ООН-2019»

Она представляла Россию на международном конкурсе в Индии.
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородка Дарья Цыбина завоевала корону и звание«Мисс ООН-2019». Об этом претенденка рассказала на своей странице в одной из социальных сетей.

Напомним, международный конкурс "Мисс ООН" в 2019 году будет проходить в Индии."Мисс ООН" не является конкурсом красоты в стандартном понимании. Конкурсантки смогут рассказать о какой-либо общественной проблеме, которая их волнует. Представительница России представила проект «SMART-благотворительность». Для облегчения сбора средств в благотворительные фонды Дарья Цыбина совместно с российской IT- компанией разработала смарт-карту лояльности для благотворительных организаций.

Международный конкурс красоты "Мисс ООН" состоялся 10 ноября в индийском городе Джаландхар. Образ русской красавицы в кокошнике покорил жюри, которое присвоило Дарье номинацию «Лучший национальный костюм». Также блины с домашним вареньем,которые приготовила конкурсантка, помогли ей стать лучшей в номинации «Лучшее национальное блюдо».

Ранее сообщалось, что нижегородка попала в резерв конкурса красоты «Мисс Офис».

Фото: аккаунт Дарьи Цыбиной в инстаграм.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений