Поиск по сайту
Жизнь
12.11.2019 20:25

Шесть мостов через реку Левинку отремонтируют в Нижнем Новгороде до конца ноября

Сейчас районная администрация занимается ремонтом переправы в сквере Красных Зорь.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru -

Все шесть пешеходных мостов через реку Левинку в Московском районе Нижнего Новгорода будут отремонтированы до конца ноября 2019 года. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

По словам главы администрации Московского района Владимира Кропотина, подрядчик уже завершил ремонт пяти из них, а работы на последнем, шестом мостике, расположенном в сквере Красных Зорь, планируется закончить в ноябре. Стоит отметить, что он не ремонтировался больше 10 лет, поэтому подходы к мосту были практически разрушены. В ближайшие дни переправу установят на место, а территорию вокруг – благоустроят.

Работы были инициированы после того, как в районную администрацию поступили обращения местных жителей, которые были вынуждены ежедневно переходить через реку по ветхим мостикам.     

Всего в этом году на территории района отремонтировали восемь важнейших для местного населения переправ. Кроме того, был проведен ремонт двух автомобильно-пешеходных мостов – в Березовой Пойме и на улице Карпинского.     

Ранее мы публиковали фото обрушения моста в Шахунье. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений