Поиск по сайту
Жизнь
08.11.2019 14:47

Михаил Коняхин возглавил ГУ Минюста РФ по Нижегородской области

Он вступил в должность 8 ноября.
Нижний Новгород. 08 ноября. NewsRoom24.ru - Михаил Коняхин назначен главой ГУ Минюста РФ по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Согласно информации, Михаил Коняхин в должность 8 ноября. В рамках церемонии Михаилу Коняхину вручили удостоверение начальника Управления Минюста РФ по Нижегородской области.

На встрече присутствовали вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин, главный федеральный инспектор по Нижегородской области ПФО Александр Мурзин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов, а также руководители и представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, в том числе подведомственных Минюсту России федеральных служб, аппарата Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области, судов, органов ЗАГС, адвокатского и нотариального сообщества.

«Учитывая богатый профессиональный опыт Михаила Александровича, я уверен, что он быстро войдет в курс дела и приступит к решению задач, которые стоят перед управлением юстиции, главная из которых – обеспечение единого правового пространства на территории Нижегородской области и Приволжского Федерального округа. От качества этой работы зависит эффективность взаимодействия с органами государственной власти», - отметил Сергей Быстревский.

Справка.

Михаил Коняхин более 20 лет трудится на государственной службе, из которых 14 лет в системе министерства юстиции, имеет два высших образования, степень кандидата экономических наук, различные ведомственные награды.

Фото: Юлия Горшкова.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений