Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2019 21:03

Стало известно, как дольщикам ЖК «Новинки Smart City» получить ключи

Открыта "горячая линия".
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru - Стало известно, как дольщикам ЖК «Новинки Smart City» получить ключи. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Для получения ключей, дольщикам первых четырех домов необходимо выбрать удобное время и записаться по телефону Горячей линии Фонда защиты прав дольщиков - 8 800 7007-214. Запись будет производиться, начиная с 22 октября, ежедневно с 09.00 до 20.00 (без выходных).

В соответствии с датой и временем записи необходимо прибыть по адресу Нижегородская область, Богородский муниципальный район, сельское поселение Новинский сельсовет, поселок Новинки, офис продаж ЖК «Новинки Smart City» для осмотра приобретенного помещения и подписания Акта приема-передачи. Офис будет работать с 9.00 до 18.00 (с понедельника по пятницу).

При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов:

∙ Документ, удостоверяющий личность;

∙ Договор участия в долевом строительстве или соглашение об уступке права требования;

∙ Доп. соглашение к договору долевого участия (если заключалось);

∙ Нотариально удостоверенная доверенность на осмотр и подписание акта приема-передачи помещения в случае, если на получение ключей приедет доверенное лицо. Копию доверенности просьба предварительно отправить на электронную почту: [email protected];

∙ Внимание! Для подписания Акта приема-передачи необходимо присутствие всех участников, указанных в Договоре участия в долевом строительстве.

Как сообщалось ранее, застройщик Фонд «Специальные проекты Фонда защиты прав дольщиков» получил разрешение на ввод первых четырех домов ЖК «Новинки Smart City» №9, №11, №12, №13. Уже с 23 октября начнется выдача ключей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений