Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2019 16:09

Нижегородка дала откровенное интервью в финале конкурса Playboy

23-летняя маляр-шлифовщик хочет попасть на обложку мужского журнала.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru -

23-летняя Алена Тарасова борется за титул «Девушки года Playboy 2019». Об этом сообщают организаторы  конкурса (18+).

В финале конкурса «Playmate 2019» 4 претендентки на победу должны были приготовить кофейный лимонад после мастер-класса баристы. При этом артист и блогер Давид Манукян задавал девушкам каверзные вопросы, пытаясь отвлечь внимание финалисток от приготовления коктейля.

23-летняя жительница Нижнего Новгорода Алена Тарасова ответила на вопросы о случайном сексе, своей работе на заводе и мечтах о карьере модели. 

Конкуренцию ей в финале ей составляли Екатерина Зуева из Москвы, Ангелина Просветова из Липецка и Екатерина Котаро из Екатеринбурга.

Напомним, что когда-то Алена работала на заводе маляром-шлифовщиком и подготавливала скелеты автобусов под окраску. А теперь она снялась обнаженной для популярного журнала.

Как отмечают организаторы конкурса, жюри в составе Давида Манукяна, Тимура Батрутдинова и Анны Седоковой определят победительницу, которая получит почетный титул Playmate 2019, съемку на обложку мужского журнала. В ноябре в честь победительницы будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов.

Источник видео: скриншот с видеоролика об Алене Тарасовой.

(18+)

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений