Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2019 07:29

Владимир Панов поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

День работника дорожного хозяйства отмечается 20 октября.

Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru - Уважаемые специалисты и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем дорожника!

Дорожная сеть Нижнего Новгорода - одна из самых развитых и протяжённых в России. Ремонт существующих и строительство новых магистралей и мостов для оптимизации транспортных потоков - важнейшая задача, от выполнения которой напрямую зависит комфорт и качество жизни нижегородцев!

Мы видим, как благодаря вашему труду преображается город. В этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» были приведены в порядок главные транспортные артерии города, досрочно завершился ремонт Мызинского моста, были ликвидировали десятки аварийных участков!

Уверен, повышение стандартов качества строительства и ремонта, использование новых технологий и материалов и совершенствование управления отраслью позволят добиться еще более высокого уровня содержания автомобильных дорог, сделают дорожного движения еще более безопасным.

Писатели-фантасты братья Стругацкие в одном из своих произведений написали: «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта». В День дорожника мне хотелось бы пожелать всем нам поменьше приключений в реальной жизни, комфортного и беспроблемного «скучного» перемещения по безупречному асфальту на дорогах родного города!

Профессиональных успехов вам, а также крепкого здоровья и благополучия!

Мэр Нижнего Новгорода В.А. Панов
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений