Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2019 15:46

Нижегородец лишился MAZDA из-за штрафов ГИБДД

Задолженность составила 500 тысяч рублей.  
Нижний Новгород. 11 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородец лишился MAZDA из-за долгов по штрафам ГИБДД на 500 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Нижегородской области.

Согласно информации, 30-летний житель Борского района накопил 320 штрафов ГИБДД и не производил их оплату, за что еще 124 раза привлечен к административной ответственности. Задолженность молодого человека составила 500 тысяч рублей.

Кроме того, мужчина имел неоплаченные кредиты на 141 тысячу рублей. Неплательщик всячески игнорировал оплату штрафов. Приставы установили, что в собственности мужчины имеется автомобиль марки MAZDA 3. В отношении иномарки был вынесен запрет на совершение регистрационных действий.

Должник избегал встречи с судебными приставами. Его родители утверждали, что их сын долгов не имеет, и отказывались указать его местонахождение. Ранним утром неплательщик появился на стоянке у дома родителей. Судебные приставы незамедлительно выехали на место и арестовали автомобиль.

Владелец арестованного авто отказался подписывать акт ареста и заявил, что платить он все равно не будет и в скором времени пересядет на другую машину.

MAZDA 3 будет передана на реализацию в счет оплаты задолженности бывшего владельца.

Ранее сообщалось, что должник отбивал свой Infiniti от ареста ковшом экскаватора.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений