Поиск по сайту
Жизнь
09.10.2019 15:37

Екатерина Одинцова посвятила теплые слова Борису Немцову

Сегодня Немцову исполнилось бы 60 лет.
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru - Екатерина Одинцова посвятила теплые слова Борису Немцову. Телеведущая опубликовала пост на своей странице в Instagram.

Борису Немцову сегодня исполнилось бы 60 лет.

" Боря! Если бы ты мог меня услышать, я бы хотела сказать то, что так редко говорила при жизни, отвлекаясь на то, что сейчас кажется неважной ерундой. Я тебя очень уважаю за твою редчайшую доброту и честность.
За то, что ты старался вдохновить, поддержать и помочь своим близким научиться быть сильными, свободными и раскрыть свой потенциал", - написала Одинцова.

Телеведущая рассказала, что ее гражданский супруг всегда старался видеть в людях только лучшее и отказывался верить в худшее.

"Я благодарна тебе за всё, хотя не всё смогла вовремя правильно понять - потребовалось время. Время, которое мы живём без тебя. Многие слова, дела и решения я смогла осознать слишком поздно, когда не могу поблагодарить за них, глядя тебе в глаза", - написала Екатерина.

Свой пост телеведущая сопроводила трогательными семейными фотографиями разных лет.

Напомним, бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцовбыл убит в Москве около полуночи в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года. 
Мемориальная доска Борису Немцову установлена в Нижнем Новгороде.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений