Поиск по сайту
Жизнь
04.10.2019 10:04

Наталью Бочкареву парализовало из-за задержания с наркотиками

Ее состояние ухудшилось.
Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru -

У актрисы Натальи Бочкаревой, сыгравшей роль Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», парализовало пол-лица. Об этом федеральные СМИ сообщают со ссылкой на друга актрисы, музыканта Андрея Ковалева.

Состояние здоровья Натальи Бочкаревой резко ухудшилось после задержания звезды с наркотиками в нижнем белье.

По словам музыканта Андрея Ковалева, на фоне скандала с наркотиками Наталья Бочкарева слегла с температурой под 40. Актриса не смогла принять участие в съемках из-за возникших осложнений. У нее парализовало половину лица.

В настоящее время Бочкарева не выходит из дома и все время проводит с семьей.

Напомним, Наталья Бочкарева задержана с наркотиками в нижнем белье в конце сентября. В Москве актрису остановил наряд ДПС. Правоохранителю показалось странным поведение Бочкаревой за рулем. Инспектор задал Наталье вопрос, имеет ли она при себе наркотические средства. На что звезда ответила утвердительно и извлекла из своего нижнего белья пакетик, в котором оказалось 0,69 грамма порошка. Как ответила сама Наталья, порошком являлся кокаин.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ.Полиция провела обыск в квартире актрисы. Но ничего обнаружено не было. Бочкарева была отпущена под подписку о невыезде.

Сама же Наталья задержание с наркотиками отрицает. В сторис своего инстаграм-аккаунта актриса заявила, что не знает, кому нужно очернять ее репутацию, но пообещала наказать клеветников.

Ранее сообщалось, что Бочкарева поссорилась с Андреем Малаховымиз-за наркотиков в трусах. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений