Поиск по сайту
Жизнь
03.10.2019 11:48

Установлена причина образования огромной очереди за проездными на площади Минина

Десятки нижегородцев были вынуждены стоять на улице, чтобы получить проездные документы.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru - Глава Нижегородской области Глеб Никитин дал поручение провести мониторинг ситуации в пунктах оформления проездных документов в связи с огромными очередями на площади Минина 1 октября. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Напомним, огромная очередь из школьников, студентов и пенсионеров выстроилась 1 октября у центра обслуживания клиентов "Ситикард" на площади Минина и Пожарского. Десятки людей были вынуждены стоять на улице, чтобы получить проездные документы.

По данным Минтранса и компании «Ситикард» в образовании очереди виноваты нерадивые школьники и студенты, которые вовремя не предоставили документы для продления транспортной карты. При этом пункт обслуживания пользователей «Ситикард» на площади Минина и Пожарского является самым близким к нижегородских вузам, поэтому к нему и устремилась толпа льготников.

Отмечается, что по состоянию на 18:00 2 октября, спустя сутки после инцидента, очереди на площади Минина уже не было.

В случае образования очередей в пунктах обслуживания пользователей, студентам рекомендуется обращаться в МФЦ, которые менее загружены в настоящий момент, их адреса можно получить на сайте https://siticard.ru/perso.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений