Поиск по сайту
Жизнь
22.09.2019 17:28

Ремонт аварийных участков дороги Павлово – Гомозово полностью завершен

В Павловском районе в этом году уже отремонтировано больше 50 км дорог.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Ремонт аварийных участков дороги Павлово – Гомозово полностью завершен в Павловском районе Нижегородской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Дорога соединяет с райцентром восемь населенных пунктов, в том числе город Ворсму. По нацпроекту было отремонтировано три участка этой дороги общей протяженностью 5,3 км. Дорога была включена в ремонтную кампанию в том числе по просьбам жителей: на состояние асфальта они жаловались и районным властям, и губернатору Нижегородской области Глебу Никитину.

В этом году по нацпроекту в Павловском районе также уже отремонтированы 15,5 км дороги Павлово – Михалицы, почти 30 км дороги Павлово – Тумботино – Гороховец, дорога Павлово – Марачево длиной около 2 км и находившийся в ненормативном состоянии участок дороги Ряжкс – Касимов – Муром.

Благодаря экономии по результатам конкурсных процедур объём ремонтной кампании по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Нижегородской области увеличен до 763 км.

На фото: дорога до и после ремонта.
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений