Поиск по сайту
Жизнь
21.09.2019 12:12

Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве

В мероприятии, которое состоится со 2 по 5 октября, примет участие и делегация из Нижегородской области.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru - Со 2 по 5 октября 2019 года в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет третий международный форум «Российская энергетическая неделя». В нем примет участие и делегация из Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В рамках деловой программы планируется обсудить цели и задачи национальных проектов «Жилье и городская среда» и «Экология», а также внедрение энергоэффективных и цифровых технологий при реализации национальных проектов. Особое внимание будет уделено региональной практике комплексного подхода к развитию городских пространств при реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда и проектов модернизации коммунальной инфраструктуры.

Также форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития газовой, нефтяной, угольной отрасли, а также нефтехимии, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Основная цель форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

16+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений