Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2019 12:40

«Бэтмен» прокатился на сцепке трамвая по центру Нижнего

Нижегородский блогер совершил очередной безумный поступок.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru -

Блогер Александр Иванов нашел новый способ для самопиара: в костюме бэтмена он прокатился на сцепке трамвая по центру Нижнего Новгорода. Видео (12+) этого размещено в группе «Регион 52» в соцсети «Вконтакте».

По ролику можно понять, что события происходят то ли поздним вечером, то ли ранним утром – когда сумерки и на улицах мало народа.

Наряженный в костюм супергероя блогер сел сцепку трамвая на остановке «ДК «Свердлова» на Большой Покровской и проехал до остановки «Черный пруд». На этом его хайповое путешествие закончилось.

Разумеется, такой поступок был совершен для привлечения к себе внимания и зарабатывания денег. Хотя у некоторых нижегородцев начали закрадываться мысли о том, здоров ли этот человек.

«И его вылечат...», - написал в соцсети Бамбр.

«Бамбр, я здоров», - ответил ему Александр Иванов

Другой нижегородец – Михаил Тимофеев – выразил надежду, что блогера все-таки оштрафуют за нарушение правил дорожного движения.

Впрочем, всем понятно, что штрафами таких людей не испугаешь.

Напомним, что 1 сентября нижегородский блогер-пранкер прославился тем, что проехал по городу, будучи примотанным скотчем к багажнику авто. С собой он зачем-то прихватил самурайский меч.

А еще через несколько дней блогер решил поддержать российского бойца Хабиба Нурмагомедова, прокатившись по центре Нижнего Новгорода с автоматом.

Ранее Newsroom24 публиковал топ-5 отчаянных поступков нижегородских пранкеров.

Источник фото - скриншот с видео из соцсети.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений