Поиск по сайту
Жизнь
11.09.2019 10:41

Кремлевский бульвар в Нижнем Новгороде благоустроят за 11,8 млн рублей

Победителем торгов стал ООО «Партнер».
Нижний Новгород. 11 сентября. NewsRoom24.ru - Управделами Правительства и развития кадрового потенциала Нижегородской области планирует направить на благоустройство территории Кремлевского бульвара в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно документам закупки, подрядчик займется благоустройством участка между Дмитриевской и Кладовой башнями площадью 2610 м. В частности, будет произведена замена дорожного покрытия у въезда в Нижегородский кремль, с заменой бортового камня на новый бордюр и устройством искусственной неровности. Вдоль кремлевской стены устраивается отмостка и тротуар для пешеходов с покрытием из брусчатки, а также новый рулонный газон. При этом 15% бетонной брусчатки типа «кирпич» должны иметь гравировку «1221» (год основания Нижнего Новгорода). Кроме того, на территории установят автоматическую систему полива для ухода за растениями. Проектом также предусмотрено устройство скамеек для отдыха и урн.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет более 11,8 млн рублей. Подрядчика выбрали путем проведения электронного аукциона. Победителем торгов стал ООО «Партнер».

Работы по благоустройству должны быть завершены в течение 60 календарных дней с даты заключения договора.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений