Поиск по сайту
Жизнь
10.09.2019 13:44

Молодежный кадровый резерв сформирует «Команда правительства» Нижегородской области

Прием заявок начнется в октябре 2019 года.
Нижний Новгород. 10 сентября. NewsRoom24.ru -

Молодежный кадровый резерв сформирует «Команда правительства» Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в сообщении, тема формирования молодежного кадрового резерва стала одним из главных вопросов повестки заседание Молодежного парламента, прошедшего в Заксобрании Нижегородской области.

Старт проекта «Молодежный кадровый резерв» запланирован на октябрь 2019 года. Он будет направлен на поиск, развитие и поддержку инициативной и талантливой молодежи – потенциальных сотрудников органов государственной и муниципальной власти региона.

Участниками проекта могут стать граждане РФ в возрасте от 20 до 30 лет. Им необходимо будет заполнить анкету на портале «Команда Правительства», записать видеоинтервью, а затем пройти тестирование и собеседование.

Наставниками проекта станут: заместитель губернатора Андрей Бетин, заместитель управляющего делами правительства Сергей Бочаров, представители органов государственной и муниципальной власти, экспертного и бизнес-сообщества, нижегородские участники конкурса «Лидеры России».

По итогам будет сформирован рейтинг 100 лучших участников, которые получат рекомендации от экспертов для будущего трудоустройства.

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений