Поиск по сайту
Жизнь
30.08.2019 14:59

Проект «Золотая шайба» в ПФО в новом сезоне поддержат ГК «Ростех» и холдинг «Вертолеты России»

Совещание по вопросу реализации окружного общественного проекта провел помощник полпреда Президента РФ в ПФО Владимир Колчин.
Нижний Новгород. 30 августа. NewsRoom24.ru -

Совещание по вопросу реализации в сезоне 2019-2020 гг. проекта по поддержке детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» провел 29 августа в Нижнем Новгороде по поручению полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова его помощник Владимир Колчин. Об этом сообщает пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО.

Как было отмечено в ходе совещания, этот значимый общественный окружной проект в новом сезоне будет реализовываться при поддержке Госкорпорации «Ростех» и холдинга «Вертолеты России».

В новом сезоне любительские студенческие команды снова сразятся за право обладания Кубком полномочного представителя. Этому будет предшествовать проведение регионального и межрегионального отборочных этапов. Планируется, что победители регионального этапа сыграют между собой стыковые матчи. Их победители, а также команда Нижегородской области, как хозяйка турнира, составят 8 команд, которые на окружном этапе разыграют первенство округа. Это масштабное спортивное событие состоится в апреле 2020 года в городе Бор Нижегородской области.

Также на совещании обсуждалось проведение окружного турнира среди команд девушек и поддержку спортивных мероприятий, направленных на массовое вовлечение детей и молодежи в занятия хоккеем и спортом в целом.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений