Поиск по сайту
Жизнь
26.08.2019 11:10

Ирина Пегова хочет вернуться в Крым

Ей очень понравился Яшмовый пляж.
Нижний Новгород. 26 августа. NewsRoom24.ru -

Актриса из Нижегородской области Ирина Пегова за это лето успела отдохнуть на нескольких курортах. Фотки с отдыха она выкладывает на своей странице в Instagram.

Последнее фото сделано в Крыму. Пегова в купальнике сидит на Яшмовом пляже, который расположился на живописном мысе Фиолент в Севастополе. «Хочу туда ещё раз.... и два и много», - написала актриса в своем посте.

Поклонники Ирины тут же стали задавать вопрос о местных достопримечательностях.

«А что за крест там стоит?» - спрашивает karina.evgenjevna, указывая на скалу, виднеющуюся на заднем плане фотографии.

На это Пегова демонстрирует хорошую осведомленность. «Георгиевская скала. Название получила от того, что по преданию в 891 году здесь терпящим бедствие греческим рыбакам явился Святой Георгий Победоносец. На скале была найдена его икона, и в том же году на побережье основан Свято-Георгиевский монастырь», - рассказала она.

Другой пользователь соцсети спросил у актрисы, где ей больше всего понравилось отдыхать этим летом. «Моря было много, понимаю, что все разное, и все же?» - поинтересовался он.

Пегова ответила уклончиво: «Везде по-своему хорошо!»

Напомним, что 41-летняя актриса этим летом успела отдохнуть на нескольких курортах.

Буквально неделю назад она похвасталась фигурой и шоколадным загаром с пляжного отдыха на Кипре.

В июле Ирина Пегова побывала на французском побережье. Оттуда она выкладывала видео, как делает утреннюю разминку на море.

А в июне актриса проводила время в родной Выксе в Нижегородской области. Тогда она отметила на природе свой день рождения, выложив фотки после купания в выксунском пруду.

Фото: скриншот со страницы в Instagram.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений