Поиск по сайту
Жизнь
23.08.2019 17:25

Клуб друзей Зарины Авгоновой появился в Нижнем Новгороде

Нижегородцы объединились для помощи семье спасенной девочки.
Нижний Новгород. 23 августа. NewsRoom24.ru - Неравнодушные нижегородцы решили создать клуб друзей Зарины Авгоновой, пробывшей в лесу Воскресенского района 4 дня. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

«Друзья, понятно ваше желание накормить вкусняшками, завалить игрушками, но прямо сейчас это не очень удобно. Одежду на первое время мы передали. От денег мама категорически отказалась. В палаты не пускают. Живут они в Кулебаках довольно скромно. Муж Малики зарабатывает строительными заказами. Скоро появится третий ребенок. Если по-взрослому, то можно создать клуб друзей и помогать не разово и не прямо сейчас. Кто готов?»- сообщается на странице ПСО «Волонтер» в соцсетях.

Клуб друзей Зарины Авгоновой начал работу в одной из социальных сетей с 23 августа.

«Друзья, здесь вы можете реализовать свои желания в помощи спасенной Зарине и ее семье.Надо помнить, что излишнее внимание и "получай, что хочешь, просто так" на пользу детям зачастую не идут, да и взрослым тоже»,-отмечается в описании группы.

Пользователи предлагают помощь вещами для беременной мамы Зарины, будущего малыша и самой спасенной девочки. Волонтеры обещают публиковать актуальную информацию по самочувствию Зарины Авгоновой и текущим потребностям ее семьи.

Ранее сообщалось, что опубликована вся правда об исчезновении и спасении 5-летней Зарины Авгоновой.

Фото: группа ПСО "Волонтер" в соцсетях.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений