Поиск по сайту
Жизнь
23.08.2019 17:43

В Нижнем прошел проект «Свадьба - с караваем по ГОСТу»

Организаторами выступили главное управление ЗАГС Нижегородской области и ЦСМ Росстандарта в Нижегородской области.
Нижний Новгород. 23 августа. NewsRoom24.ru -

23 августа в Нижегородском Доме бракосочетания состоялся проект «Свадьба – с караваем по ГОСТу». Об этом сообщает Главное управление ЗАГС Нижегородской области.

Молодожены приняли участие в дегустации свадебных караваев, изготовленных по ГОСТу. Организаторами проекта выступили главное управление ЗАГС Нижегородской области и ЦСМ Росстандарта в Нижегородской области.

«Для главного управления ЗАГС Нижегородской области - это первый опыт проведения подобной акции. Надеемся, что проект «Свадьба – с караваем по ГОСТу» приятно удивил и порадовал сегодняшних молодоженов и гостей Нижегородского Дома бракосочетания. Такие события способствуют укреплению, развитию и формированию общественного мнения в духе лучших семейных традиций и ценностей, а также поддержке нижегородских производителей», - отметила руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова.

Все караваи, представленные для свадебной дегустации, выпечены на предприятиях – участниках национальной системы сертификации (НСС), в рамках которой производители добровольно подтверждают качество своей продукции требованиям национальных стандартов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений