Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2019 19:48

В Нижегородской области увеличилось число самоходных машин

Нижегородская Инспекция Гостехнадзора  подвела итоги работы за первое полугодие 2019 года.
Нижний Новгород. 22 августа. NewsRoom24.ru -

Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области подвела итоги работы за первое полугодие 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Руководитель инспекции Василий Еремин сообщил, что сегодня в регионе зарегистрировано 46 тысяч 59 единиц самоходной техники, за полгода это число возросло на 389 единиц. А вот по числу ДТП с участием самоходной техники, напротив, наблюдается тенденция к уменьшению, и одна из причин этого – планомерная работа инспекторов Гостехнадзора в районах области: выездные приемы граждан, осмотры техники, рейды.

В январе-июне 2019 года инспекторы Гостехнадзора провели 1549 обследований тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним, а также поднадзорного инспекции оборудования, которое используется в сельском хозяйстве. Было выявлено более 900 нарушений правил и норм эксплуатации самоходной техники и прицепов к ней. Сумма штрафов составила 477 тысяч рублей.

«Задача которая стоит перед инспекцией Гостехнадзора на второе полугодие – дальнейшее повышение эффективности работы инспекции, проводимых профилактических мероприятий, а также повышение качества предоставляемых государственных услуг», - сообщил Василий Еремин.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений