Поиск по сайту
Жизнь
15.08.2019 15:18

Новую детскую и спортивную площадку на улице Сурикова откроют к концу недели

Комплексное благоустройство территории выполнено с учетом пожеланий нижегородцев.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru -

Детскую и спортивную на улице Сурикова в Приокском районе откроют к концу этой недели. Об этом мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов сообщает на своей странице в соцсети.

Напомним, на улице Сурикова, между домами 6 и 10, появится новый игровой комплекс. На территории площадью 700 кв. метров будет создана благоустроенная зона для прогулок и отдыха, уличные тренажеры, площадки для кроссфита и воркаута.

«Площадка на улице Сурикова в Приокском районе практически готова, на этой неделе подрядчик сдаст ее с опережением сроков. Среди пятиэтажек получился уютный уголок, в котором будет интересно проводить время не только мамам с маленькими детьми, но и ребятам постарше, а также взрослым»,- рассказал Владимир Панов в своем аккаунте в соцсети.

Согласно информации, для юных нижегородцев оборудован детский городок. В зоне воркаута повесили боксерскую грушу и сделали универсальное поле для игры в футбол и баскетбол. Кроме того, выполнена установка освещения и высажены новые деревья и кустарники.

Отмечается, комплексное благоустройство территории выполнено с учетом пожеланий нижегородцев, высказанных на общественных слушаниях.

Фото: аккаунт Владимира Панова ВКонтакте.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений