Поиск по сайту
Жизнь
15.08.2019 09:05

Жизнь в стиле онлайн

На Нижне-Волжской набережной открылось пространство для познавательного отдыха и цифровых развлечений.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - В одном из самых живописных мест Нижне-Волжской набережной (рядом с причалом номер 8) в минувшие выходные открылся онлайн-парк Tele2 – уникальное пространство с зоной коворкинга и 4G-кинотеатром, сочетающее в себе образовательную и развлекательную функции. Об идее онлайн-парка первым гостям digital-площадки и журналистам рассказал коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров.

«Лето — это пора отпусков, а также время для прогулок, общения с друзьями и встреч с близкими. И мы решили предложить горожанам приятно провести время в технологичном и современном пространстве в самом центре Нижнего Новгорода. Ведь сейчас Нижне-Волжская набережная – знаковое место и центр притяжения для нижегородцев и гостей приволжской столицы», - рассуждает он. По словам Алексея, открытие онлайн-парка – это своего рода подарок нижегородцам, которые хотят провести время активно, культурно и плодотворно – и совершенно бесплатно.

Оператор воплотил в онлайн-парке легкую и продуктивную атмосферу, где каждый сможет выбрать себе программу по душе. Интерактивная площадка представляет собой двухэтажный павильон, на первом этаже которого на комфортных пуфах в непринужденной и очень дружелюбной атмосфере можно посмотреть послушать онлайн лекции, семинары и кино, на втором разместилась открытая зона коворкинга для абонентов Tele2 с живописным видом на Волгу и всем необходимым для комфортной работы, деловых и дружеских встреч, прежде всего, с wi-fi с быстрым 4G-интернетом от Tele2. Кроме того, на втором этаже площадке можно сделать круговое селфи, а возле павильона – погрузиться в виртуальную реальность и посмотреть VR-ролики на скорости 4G.

Находясь в онлайн-парке, попадаешь в удивительную атмосферу, в которой развлечение, работа, образование и отдых сочетаются. Здесь хочется быть как можно дольше, причем это место подходит для проведения времени всей семьей, включая и детей. А Алексей Сидоров рассказал, что подумывает временно перенести свое рабочее место в зону коворкинга.

Онлайн-парк в Нижнем Новгороде – далеко не первый подарок оператора горожанам: компания в этом году уже поддержала Фестиваль уличного кино, акцию «Ночь музеев» и благотворительный полумарафон «Беги, герой!». «Tele2 позиционирует себя не просто как оператор связи, но и как верный союзник для своих клиентов, сопровождающий их по жизни. «Нам важно поддержать то лучшее, чем живут современные нижегородцы - в сфере культуры, кино, музыки, технологий и даже рабочего пространства. Мы внимательно следим за социальными трендами, поэтому все лето гости парка смогут наслаждаться самыми свежими киноновинками, популярными мастер-классами, получать яркие эмоции на вечеринках», - подчеркнул Алексей Сидоров.

Онлайн-парк Tele2 в Нижнем Новгороде будет работать до 1 сентября с пятницы по воскресенье с 15:00 до 22:00.

Программа на ближайшие выходные в онлайн парке:
16 августа
15:00-16:00 Виртуальная экскурсия «Музей космонавтики. Виктор Набутов»
16:00-18:00 Лекция Strelka. Брендан Макгетрик: «Вольтер и киберпреступления: правила выживания в новом мире»
18:00-20:00 Джеки (кино)
20:00-22:00 Воспоминания о будущем (кино)

17 августа
15:00-16:00 Илья Воронин. Краткая история диджеинга (мастер-класс)
16:00-18:00 Лучшее во мне (кино)
18:00-20:00 Версальский роман (кино)
20:00-22:00 Прежде чем я усну (кино)

18 августа
15:00-17:00 Приключения Паддингтона 2 (кино)
17:00-19:00 Лекция One Side. Мастер-класс по мобильной видеосъемке. «Что это? Как? Что нужно?»
19:00-20:00 Лекция Grabr: «Строим глобальную компанию с первого дня»
20:00-22.00 Пассажир (кино)

Вход свободный.

Автор фото: Вероника Зубкова.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений