Поиск по сайту
Жизнь
13.08.2019 10:29

Нижегородцы могут пройти диспансеризацию в вечерние часы и по субботам

В 80 медучреждениях региона утвержден новый график по проведению диспансеризации.
Нижний Новгород. 13 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы могут пройти диспансеризацию не только в рабочие часы, но и после работы. Об этом сообщает пресс-служба Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области.

Согласно информации, в 80 медицинских учреждений Нижегородской области утвержден новый график по проведению диспансеризации.

Как отмечается в сообщении, новый график проведения диспансерного обследования введен в соответствии с поручением председателя Правительства РФ от 23 апреля 2019 года.

Перечень медицинских организаций, которые участвуют в реализации территориальной программы ОМС и проводят профилактические медицинские осмотры, в том числе в рамках диспансеризации, размещен на главной странице сайта ТФОМС Нижегородской области  http://www.tfoms.nnov.ru/.

«Чтобы уточнить информацию по прохождению диспансеризации в вечернее время или в субботу, достаточно позвонить в поликлинику, к которой вы прикреплены. Если возникают вопросы необходимо связаться с представителем страховой медицинской организации, выдавшей полис ОМС, или позвонить по бесплатному телефону единого контакт-центра ТФОМС Нижегородской области: 8-800-333-71-93. Контакт-центр работает круглосуточно», - отмечает директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области Светлана Малышева.

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений