Поиск по сайту
Жизнь
12.08.2019 17:38

Представитель Нижегородской области стал победителем грантового конкурса форума «Таврида»

Нижегородка выиграла 500 тысяч рублей на реализацию проекта.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru -

10 августа в Крыму на закрытии 12 смены форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» подвели итоги грантового конкурса. Об этом сообщает пресс-служба Центра развития культурных инициатив.

Согласно информации, одним из победителей стала Анастасия Шаликова из Нижегородской области. На конкурсе Анастасия представила проект «Молодежная Актерская Школа «КВН в НН» и выиграла 500 тыс. рублей на его реализацию.

Планируется, что на базе новой школы будут проходить мастер-классы по написанию шуток от ведущих комиков страны, а также тренинги по основным театральным и психологическим дисциплинам от преподавателей и выпускников ведущих театральных вузов страны. Кроме того, будут проведены отчетные показы, кинофестивали, занятия танцевальным фитнесом и йогой.

Анастасии Шаликовой Девушке 24 года, она окончила ННГУ им. Лобачевского, играет в театре и читает лекции по драматургии.

Всего в рамках «Stand-Up Comedy смены» на грантовый конкурс было подано 46 заявок. Победителями стали 14 человек, на проекты которых было выделено 7 млн 975 тыс. рублей.

Фото предоставлено пресс-службой Центра развития культурных инициатив.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений