Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2019 11:23

Екатерина Одинцова провела три ночи в жутком отеле

Она учит, как можно обезопасить себя в номере.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru -

Бывшая гражданская жена нижегородского экс-губернатора Бориса Немцова и телеведущая Екатерина Одинцова вместе с дочкой проходит обучение в Стэнфорде. В своем Instagram она рассказывает, как занимается делом и отдыхает в этом месте США.

В одном из постов она выложила видео о том, какие проблемы здесь возникают в отелях и как их можно решить.

«Я три ночи провела в жутком отеле. Он был рекомендован на сайте Стэнфорда, и в принципе там жить было можно, но по атмосфере просто бррррррр. Везде – грязь и запустение. Пахло травой (она здесь легализована) и ходили очень странные люди. Но переехать удалось не сразу: все отели в окрестностях переполнены, летом в Стэнфорде много курсов и разных ивентов, на которые слетаются люди со всего мира», - написала она.

Как выяснилось, больше всего Одинцову беспокоила безопасность в номере. Замок на двери в комнату был очень ненадежным. Потому экс-телеведущая поделилась секретом, как можно выйти из этой ситуации.

Она прикрепила на ручку двери стеклянную баночку, а внизу поставила поддон, на который банка могла упасть и зазвенеть. Саму дверь она рекомендовала припереть креслом.

«Не моё изобретение, я его нагуглила в тревожной ночи. Дай Бог, чтобы вам не пригодилось», - отметила она, добавив, что ее наконец-то переселилась в приятное место, где не страшно ночевать.

«Да, уж… неприятно. Но Вы, Екатерина, просто молодец-позитивно, информативно», - похвалила Екатерину ellaylianova.

«Катя, вы молодец», - присоединилась iras662018.

«Называется, почувствуйте разницу или все познается в сравнении», - написала catneyman.

Напомним, что Екатерина Одинцова привыкла отдыхать на элитных курортах. Не так давно, например, она показывала свой роскошный отельный номер на греческом Крите.

Также сообщалось, что Екатерина Одинцова отметила день рождения золотым тортом.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений