Поиск по сайту
Жизнь
17.07.2019 14:25

Илья Варламов выложил видео своей прогулки с мэром Нижнего Новгорода

Это был первый выпуск его передачи "БДСМ".
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru - Илья Варламов выложил видео своей передачи "БДСМ", в которой прогулялся с мэром Нижнего Новгорода Владимиром Пановым по улицам города.

Суть передачи заключается в том, что компьютерная программа определяет на карте города две случайные точки. Ведущий и мэр города должны добраться из точки "А" в точку "Б" без использования личного транспорта и такси, полностью погрузившись в жизнь города.

Компьютер определил маршрут для героев программы. Им необходимо было добраться с Проспекта Героев до Волжской набережной.

Уже на начальной точке маршрута Илья Варламов обратил внимание Владимира Панова на отсутствие асфальтового покрытия на тротуарах проспекта Герое, огромные лужи и поломанные ограждения.

Владимир Панов отметил, что система ливневой канализации в Нижнем Новгороде находится в плачевном состоянии. Он объяснил это тем, что долгие годы на это не выделялось средств. Огромную лужу героям передачи пришлось обходить по проезжей части, рискуя попасть под автомобиль.

С проспекта Героев Варламов и Панов отправились на автобусе. По дороге мэр города прокомментировал состояние объектов, построенных к Чемпионату мира по футболу, такие как пространства вокруг Мещерского озера, ограждения вокруг стадиона и зеленые насаждения на улице Бетанкура. Мэр сообщил, что засохшие деревья вокруг станции Метро Стрелка будут заменены по гарантиями производителями данных работ.

На станции метро Стрелка Варламов также нашел несколько странных решений. Например деревянный шкаф для огнетушителя, будто вынесенный из какого-то офиса, и тактильная плитка для людей с проблемами со зрением, которую преграждает железный короб.

Также, Владимир Панов рассказал о планах приобретения 200 низкопольных автобусов.

Побывал блогер и в кабинете мэра Нижнего Новгорода. Варламов отметил, что в кабинете нет портретов Президента и прочих выдающихся личностей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений