Поиск по сайту
Жизнь
15.07.2019 18:17

В Нижнем Новгороде начали распространять бесплатные билеты на «Горький fest»

Фестиваль пройдет с 19 по 25 июля.
Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде стартовала выдача бесплатных билетов на посещение киносеансов в рамках фестиваля «Горький fest», который пройдет с 19 по 25 июля. Как сообщает пресс-служба городской администрации,  об этом заявил  директор городского департамента культуры Роман Беагон, в ходе старта системы выдачи билетов в кинотеатре «Орленок».

Получить билеты можно будет в пяти кинотеатрах Нижнего Новгорода: «Орленок», «Смена», «Буревестник», «Рекорд», «Зарница». Партнером выступил один из крупнейших билетных операторов России Ticketland.ru. Кроме того, нижегородцы и гости города могут купить билет на сайте самостоятельно всего за 1 рубль.

«В прошлом году такой системы не было, а желающих посетить одно из фестивальных мероприятий было много, иногда не всем хватало мест. Мэр города Владимир Панов поставил задачу оптимизировать этот процесс и сделать его комфортным для всех. В связи с этим был заключен договор с компанией Ticketland.ru. Обладатель билета будет уверен, что у него есть закрепленное место, где он может насладиться фильмом», – пояснил Роман Беагон.

Показы фильмов на Нижне-Волжской набережной можно посещать не имея билетов. Единственным платным шоу в рамках фестиваля «Горький fest» станет выступление актера Саши Петрова на стадионе «Нижний Новгород» 21 июля – билеты на его моноспектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ уже в продаже.

Напомним, III фестиваль нового российского кино «Горький fest» пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 25 июля 2019 года.

(16+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений