Поиск по сайту
Жизнь
15.07.2019 09:20

Назван Топ-5 событий в Нижегородской области за 14 июля

Рейтинг подготовлен по версии агентства новостей Newsroom24.
Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru - Агентством новостей Newsroom24 составлен Топ важных событий по версии редакции, о которых стало известно 14 июля, в воскресенье.

1. Мужчина и двое детей, пропавшие в лесу, найдены
32-летний Александр Ерышев и его сыновья 5-летний Егор и 7-летний Даниил отправились в лес за грибами в Богородском районе Нижегородской области. 13 июля они не вышли на связь. Волонтерами был объявлен сбор на поиск. В 4 утра 14 июля появилось сообщение о том, что папа и дети найдены. Все живы.

2. Группа "Уматурман" выпустила продолжение хита "Дозор"
Продолжение хита музыканты записали спустя 15 лет после выхода первой песни. Новая песня стала саундтреком к иллюзионного шоу под названием "Дозор", премьера которого недавно прошла в Москве.

3. 40 человек эвакуировали в центре Нижнего Новгорода
В гостиничном комплексе, расположенном на улице Максима Горького был обнаружен подозрительный предмет - сумка. Прибывшие на место службы быстрого реагирования эвакуировали людей и проверили подозрительную сумку. Угрозы взрыва не было.

4 Нижегородские врачи борются за жизнь молодого белгородца
17-летний житель Белгорода доставлен в нижегородское ПИМУ с ожогами 80% тела и термоингаляционную травму в результате неосторожного обращения с бензином. Пациент госпитализирован в отделение реанимации и интенсивной терапии, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. 

5. Умерла бывший декан филфака ННГУГалина Зайцева
Прощание с Галиной Зайцевой состоится 15 июля в 11:00 по адресу: Нижний Новгород, наб. Федоровского, 5.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений